~The Era of Flowering Sakura~

Объявление




Главный администратор:

Lira Hizagune



Помощник Гл.администратора:

Цую Кина



Модераторы:

Usagi


Уважаемые рекламщики, реклама на нашем форуме только взаимная, каждая ссылка проверяется, так что не пробуйте нас обмануть!!!
Ник: Реклама

Пароль:12345


Для гостей :
Здравствуй, гость! Мы очень рады, что ты зашёл к нам. Добро пожаловать на ролевую игру «Эра Расцветающей Сакуры»! Регистрируйся, и присоединяйся к нам! Мы уверены, Ты не пожалеешь ^^ P.S. гостям не виден весь форум.

~The Era of Flowering Sakura~


Дорогие игроки, не забывайте о том, что надо звать на ролевую людей и самим играть х) Нам срочно нужны деканы для факультетов академии, а так же свободны места директора и завуча! © С Ув.Администрация

Сюжет:


Сюжет читайте в теме "Сюжет" xDDDD

Действия в игре: 2-ое апреля, четверг. На улице вечер, красочный закат, дождь уже закончился. Академия наполняется учениками, прибывшими подгатавливаться к началу нового учебного года. Не забудьте, что 6-го апреля все с утра должны быть готовы к началу уроков.


Полезные ссылки:

♥Правила ролевой♥ ♥Сюжет♥ ♥Система Обучения♥ ♥Шаблон Анкеты♥ ♥Заказ статусов♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~The Era of Flowering Sakura~ » Информационный раздел » Анкета для желающих стать ГМ/ом.


Анкета для желающих стать ГМ/ом.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У нас есть две свободные вакансии.
В основном вам, желающие, придётся отыгрывать учителей-наставников.
И так, если вы всё ещё не передумали, анкета:

1. Почему Вы желаете стать Гейм Мастером?
2. Как часто посещаете ролевую?
3. Средняя длина Ваших постов?

После чего администратор задаст Вам:

Пять вопросов на знание нашей ролевой [её игровых правил, сюжета и.т.д.]
Опишет Вам ситуацию, а Вам в свою очередь надо будет написать пост.

0

2

1. Почему Вы желаете стать Гейм Мастером?
Ну надоже кому-то быть им ну а ваше хочу чем-то помочь
2. Как часто посещаете ролевую?
Еси Нет пашет то кд
3. Средняя длина Ваших постов?
2 полные строки

0

3

1. Почему Вы желаете стать Гейм Мастером?
ненай.. на четырёх ролах уж0
2. Как часто посещаете ролевую?
писал в анкете >.< ежедневно
3. Средняя длина Ваших постов?
5-6 строк.. СРЕДНЯЯ взависимости от настроения...

0

4

Дип Камате
извините, но я вынуждена Вам отказать. Две строки - это почти ничто. Извините уж меня, злобного Админа xDD

0

5

Lira Hizagune написал(а):

Две строки - это почти ничто

Вообше я спорить несобираюсь но там написано средняя!

0

6

Дип Камате написал(а):

Вообше я спорить несобираюсь но там написано средняя!

ну, например, у меня средняя длина 4-6 строк - в зависимости от "собеседника". Так что средняя две для гейм-мастера маловато будет х)

0

7

Акито
Пять вопросов:
1. Персоны достигшие какого возраста могут стать старостами своего факультета?
2. Что находится в восточном корпусе здания Академии?
3. Когда была основана Скрытая Сакура?
4. Почему селение назвали именно так?
5. Имя третьего Ёкокагэ?

И собственно ситуация:
В саду Академии у ствола сакуры сидит молодая девушка, лет 16-ти и ожидает именно Вас. Её имя - Кирё, она учится на факультете по Суитону.
Ваша задача вжиться в роль Кимару-сэнсэя и научить её [Выбрать можете сами] одной технике своего элемента.

0

8

Цую Кина написал(а):

1. Персоны достигшие какого возраста могут стать старостами своего факультета?2. Что находится в восточном корпусе здания Академии?3. Когда была основана Скрытая Сакура?4. Почему селение назвали именно так?5. Имя третьего Ёкокагэ?

хм.. итак:

1. плин.. о этом я не где не узрел (может бфыть я не внимателен ?) ну..:
Генин: 15

Чуунин: 18

Дзёнин: насколько я понял идут вышел без старосты 0.о (ток с сенеем)

2. Коридор, ведущий в северный корпус, западный служит для того-же

3. на пятом году войны

4. мм... потому-что тут очень много деревьев Сакуры (Сакура в данном случае дерево)

5. йа !! Кимоири

0

9

Акито
Хотя я не совсем въехала на ответ первого вопроса, но в основном всё приемлимо.
Ситуация?

0

10

Цую Кина
йа пишу !

Не флуди. [by Цую Кина]

0

11

Акито написал(а):

В саду Академии у ствола сакуры сидит молодая девушка, лет 16-ти и ожидает именно Вас. Её имя - Кирё, она учится на факультете по Суитону.Ваша задача вжиться в роль Кимару-сэнсэя и научить её [Выбрать можете сами] одной технике своего элемента.

Ситуация:

Кимару шёл по аллее и посомтрел на часы
о чёрт, я же опаздываю.. нужно ускорить темп.. хех...
Кимару прыгнул и растворился  в листве Сакуры, пока он летел он всё время смотрел на часы. Получилось как раз во время. Кимару сложил печати
-Мизу буншин но джутсу.. - Тихо прошептал Кимару чтобы девушка не услышала. Рядом появился водяной клон, который появился спереди девушки и начал её атаковать. Девушка ловко увернулась и ударом ногой растворила клона. Кимару уже был сзади девушки
-Ловко..
Девушка с разворота хотел ударить ногой Кимару но... он остановил удар
-Так ты меня и за год не убьёшь..
Девушка удивилась (ну.. или проще сказать её веки расширились)
-Чтобы тебя уничтожить я бы просто применил технику.. я надеюсь Мизу буншину тебя обучули в академии ? и мы возьмём что-нибуть по сложнее, но для начала краткий курс ученика..
Чтобы выполнить любую технику, нужна чакра.. чакра это духовная сила человека, синоби её сипользуют чтобы выполнить технику. Так-же нужны печати.. для обычных техники: Каварими, Буншин, Хенге, Шуншин... чакра и печати не требуються... однако вот чтобы ходить по воде например нужно уметь концентрировать чакру... если я сконцентрирую чакру например в руках то смогу поползти по дереву, но будет тяжело.. я не сильно накачан как видишь. Про печати подробнее я могу сказть что их несколько.. и каждую нужно выполнить быстро.. иначе противник может тебя убить..

Кимару начал скадывать печати: Крысы (Нэ), Быка (Уши), Тигра (Тора), Кролика (У), Дракон (Татсу), Змеи (Ми), Коня (Ума), Барана (Хицуджи), Обезьяны (Сару), Птицы (Тори), Собаки (Ину) и Кабана или Свиньи (И)
-Это был не большой гайд...и так.. техника №1.. запомни.. в тренеровке ты должна будешь примнить её ! а тренеровка будет заключаться в том.. чтобы... победить меня..
А точнее шесть моих клонов
-Одним ударом.. в данном случае техникой !
Кимару быстро сложил печати
-Дайбакуруу но Джутсу
Девушку начал засасывать водоворот... Кимару счмотрел на это после чего он разцепил печать и техника исчезла, девушка выкашливая воду лежала на асфальте
-Хех.. вроде живая..ну...главное чтобы повторить смогла. другого я от тебя не требую !
Девушка стала и начала смотреть какие печати складывает сенсей, после чего она повторила печати гораздо медленее чем Кимару
-Daibakuryuu no Jutsu !
Шесть водяныйх клонов начало засасывать пока они не смешались с водой, Кимару появился сзади и распецил печать девушки
-Молодец... кстати Кирё.. потренеруйся... тебе это пригодиться
Кимару улыбнулся и только немного дыма после его мгновенно отсутвия осталось в воздухе

Отредактировано Акито (2008-04-15 21:52:22)

0

12

Акито
При написании этого поста, ты не учёл двух вещей:

Первая:

Цую Кина написал(а):

8. Вы можете подать заявку завучу с просьбой обучить Вас двум техникам не Вашего элемента.

Вторая:

Цую Кина написал(а):

6 курс Катона [Сенсей,наставник- Кимару(-)]

Но принимая во внимание то, что пост мне понравился, я думаю, что такие недочёты впредь не появятся, а значит моё слово- на должность принят.
Осталось слово Лиры-сан.

0

13

Цую Кина написал(а):

Осталось слово Лиры-сан.

всё, принят, только не мучайте меня xDDD

0


Вы здесь » ~The Era of Flowering Sakura~ » Информационный раздел » Анкета для желающих стать ГМ/ом.